Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
• •
••


Добро пожаловать в 
ГУЗ "Поликлиника № 5"!

IMG_8107.jpg

Государственное учреждение здравоохранения "Поликлиника № 5" создана 23.02.1993 г.   и осуществляет свою деятельность на основании Устава и в соответствии с лицензией Комитета здравоохранения Волгоградской области. 

С 2013 года муниципальное учреждение здравоохранения преобразовано в государственное учреждение здравоохранения.

Направления деятельности: терапевтическая служба, хирургическая служба, диагностическая служба, помощь на дому, вакцинопрофилактика, отделение восстановительного лечения, профилактические осмотры, лечение в условиях дневного стационара.

Поликлиника оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования и на платной основе. осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов, не требующих хирургического вмешательства,  оснащена современным диагностическим и терапевтическим оборудованием.


Военнослужащие в отпуске вправе получать амбулаторную помощь в гражданских медучреждениях 25.09.2026 Военнослужащие в отпуске вправе получать амбулаторную помощь в гражданских медучреждениях
Военнослужащие-участники специальной военной операции, находящиеся в отпуске, могут получать амбулаторную медицинскую помощь в любой государственной или муниципальной поликлинике по месту фактического нахождения.

От никотина к онкологическим заболеваниям 24.09.2026 От никотина к онкологическим заболеваниям
Никотин - алкалоид, содержащийся в табаке, опасен не только тем, что вызывает зависимость и отравляет организм. Никотин также снижает выработку интерферона и тем самым угнетает иммунную систему, одна из задач которой – отслеживать появление раковых клеток и не давать им размножаться.

Волгоградский терапевт: "Пассивное курение может стать причиной бронхита" 23.09.2026 Волгоградский терапевт: "Пассивное курение может стать причиной бронхита"

С 21 по 27 сентября в России проводится Неделя сохранения здоровья легких.

Дыхательная гимнастика тренирует ваши легкие 21.09.2026 Дыхательная гимнастика тренирует ваши легкие
С 21 по 27 сентября в России проводится Неделя сохранения здоровья легких.

Военная медицина 21.09.2026 Военная медицина

OOj64bpC939WyCVnGvBsFwTS1zE6ldUfnjv24ldPGYZs7TbyK_QMTUvs2_qDsPJ1cqQ9qrRtAGDQa4W79dH_aEOu.jpg

 Чем опасен самостоятельный прием антибиотиков? 20.09.2026 Чем опасен самостоятельный прием антибиотиков?
⁣Антибиотики – мощнейшее, а порой и единственное средство в борьбе с бактериальными заболеваниями.

График работы ГУЗ «Поликлиника №5» в выходные дни 19 и 20 сентября 18.09.2026 График работы ГУЗ «Поликлиника №5» в выходные дни 19 и 20 сентября

Просим обратить внимание на график работы поликлиники №5 в предстоящие выходные.

Врач-терапевт: «Не бойтесь спросить второе мнение» 18.09.2026 Врач-терапевт: «Не бойтесь спросить второе мнение»

С 14 по 20 сентября в России проводится Неделя безопасности пациента, которая приурочена ко Всемирному дню безопасности пациентов 17 сентября.

 Лекарственная безопасность: что нужно знать пациенту 18.09.2026 Лекарственная безопасность: что нужно знать пациенту
Лекарственная безопасность — это важный аспект здравоохранения, направленный на предотвращение ошибок при назначении, отпуске и приёме медицинских препаратов. 

Что нужно знать о подготовке к диагностическим исследованиям: советы для пациентов 17.09.2026 Что нужно знать о подготовке к диагностическим исследованиям: советы для пациентов
Правильная подготовка к диагностическим исследованиям важна для получения точных и информативных результатов.


Новости 11 - 20 из 929
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все