
Государственное учреждение здравоохранения "Поликлиника № 5" создана 23.02.1993 г. и осуществляет свою деятельность на основании Устава и в соответствии с лицензией Комитета здравоохранения Волгоградской области.
С 2013 года муниципальное учреждение здравоохранения преобразовано в государственное учреждение здравоохранения.
Направления деятельности: терапевтическая служба, хирургическая служба, диагностическая служба, помощь на дому, вакцинопрофилактика, отделение восстановительного лечения, профилактические осмотры, лечение в условиях дневного стационара.
Поликлиника оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования и на платной основе. осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов, не требующих хирургического вмешательства, оснащена современным диагностическим и терапевтическим оборудованием.
19.05.2026
Информация для тех, кто собирается подписать контракт с Минобороны
Вокруг контрактной службы много мнений. Но решение всегда лучше принимать на основе официальной информации.
19.05.2026
Отсутствие лечения эндокринных заболеваний может стать причиной сердечно-сосудистых патологий
С 18 по 24 мая в России проводится Неделя профилактики заболеваний эндокринной системы. Это патологии, спровоцированные нарушением работы желез внутренней секреции.
19.05.2026
Йодобогащённая соль: польза, нормы потребления и кому она противопоказана
Удаленность многих регионов России от морских побережий и малое количество пищевых источников йода в рационе является основной причиной развития у населения страны йододефицита.
18.05.2026
Форум женского здоровья
Ключевая задача форума – дать каждой женщине возможность узнать больше о своём организме, задать вопросы лучшим медицинским специалистам Волгоградской области и познакомиться с современными возможностями профилактики и лечения заболеваний.
14.05.2026
О чем нужно думать, чтоб победить артериальную гипертонию
Необходимо запомнить основные правила измерения давления
13.05.2026
При артериальной гипертензии необходима постоянная лекарственная терапия
С 11 по 17 мая в России проводится Неделя борьбы с артериальной гипертонией и приверженности назначенной врачом терапии.
13.05.2026
Служба по контракту на территории Волгоградской области
12.05.2026
Первая помощь при укусах клещей: инструкция на весну
Клещи несут серьёзную угрозу здоровью человека, поскольку являются переносчиками тяжёлых инфекционных болезней, таких как клещевой энцефалит, боррелиоз и другие.
11.05.2026
Защитите будущее Родины — присоединяйтесь к СВОим!
Министерство обороны РФ приглашает вас заключить контракт на военную службу.
08.05.2026
Главный информационный ресурс страны «Про Диабет». Что нового?
Запрос на экспертную информацию растет: 1,4 миллионов просмотров на площадках «Про Диабет».
Новости 21 - 30 из 817
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец


































