Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
• •
••


Добро пожаловать в 
ГУЗ "Поликлиника № 5"!

IMG_8107.jpg

Государственное учреждение здравоохранения "Поликлиника № 5" создана 23.02.1993 г.   и осуществляет свою деятельность на основании Устава и в соответствии с лицензией Комитета здравоохранения Волгоградской области. 

С 2013 года муниципальное учреждение здравоохранения преобразовано в государственное учреждение здравоохранения.

Направления деятельности: терапевтическая служба, хирургическая служба, диагностическая служба, помощь на дому, вакцинопрофилактика, отделение восстановительного лечения, профилактические осмотры, лечение в условиях дневного стационара.

Поликлиника оказывает медицинскую помощь в рамках обязательного медицинского страхования и на платной основе. осуществляет комплексную диагностику и эффективное лечение заболеваний внутренних органов, не требующих хирургического вмешательства,  оснащена современным диагностическим и терапевтическим оборудованием.


Участники СВО могут получить медицинскую помощь через «МАКС» 28.09.2026

Участники СВО могут получить медицинскую помощь через «МАКС»

В рамках реализации федерального проекта «Здоровье СВОих» запущен сервисный чат в национальном мессенджере «МАКС» для оперативного решения проблем и повышения правовой грамотности в вопросах получения медицинской помощи, прохождении медицинской реабилитации, получении технических средств реабилитации, установлении или продлении инвалидности и других жизненных ситуаций участников специальной военной операции и членов их семей.

 

Проект «Здоровье СВОих» создан АНО «Комитет семей воинов Отечества» на основании многочисленных обращений от участников Специальной военной операции и членов их семей. В число пилотных территорий вошли 25 регионов, в том числе и Волгоградская область.

 

В сентябре текущего года запущены региональные сервисные чаты в национальном мессенджере «МАКС». Волгоградцы могут подключиться к региональному чату по следующей ссылке.


Возврат к списку